Предотвращение обезвоживания у молодых спортсменов
У молодых людей, увлекающихся спортом, часто наблюдается обезвоживание тела еще до того, как они начинают играть. Футбол, футбол, лакросс, бейсбол, легкая атлетика и многие другие виды спорта можно заниматься на открытом воздухе круглый год в летние месяцы в жаркую погоду. Молодые спортсмены более подвержены опасным побочным эффектам. Маленькие дети могут потерять 1,5 литра воды из-за потоотделения из-за интенсивной физической активности в сочетании с сильной жарой. Есть много способов снизить риски для молодых спортсменов.

Preventing Dehydration in Young Athletes

Родители и тренеры должны знать признаки обезвоженного тела ребенка и принимать необходимые меры для предотвращения вредных условий обезвоженного тела. Это может не только привести к снижению производительности игры, но также может привести к серьезным травмам.

Жажда, усталость, головокружение и тошнота — наиболее частые признаки обезвоживания.

Жажда может быть не единственным признаком обезвоживания тела, но питьевая вода перед началом игры или даже до того, как молодой человек почувствует жажду, поможет предотвратить обезвоживание. Питьевая вода также должна поощряться на тренировках, во время разминки, до, во время и после игры, потому что упражнения также могут подавить жажду.

Усталость и снижение работоспособности являются как психическими, так и физическими симптомами недостатка углеводов, воды или жидкостей в организме. Возможность есть и пить в перерывах во время игры поможет спортсменам улучшить свои навыки, повысить уверенность в себе и усерднее тренироваться во время тренировок.

Юным спортсменам необходимо приучать свое тело к влажности и жаре. Выпивая большое количество воды, молодые люди привыкнут к питью в жаркую погоду, что поможет им переносить жару. У них всегда должна быть бутылка с водой и вода хорошего качества. Сегодня на рынке представлено множество торговых марок. Вода должна замещать насыщение кислородом, электролиты и минералы.

Энергетические напитки могут помочь восполнить электролиты, но также могут чаще вызывать тошноту, чем отсутствие этих напитков, вызывающее обезвоживание. Новички и спортсмены могут узнать правила питья воды. Потоотделение и потливость индивидуальны. Количество воды, заменяемой во время игр, должно регистрироваться, чтобы люди могли иметь представление о том, сколько воды они выпивают или теряют во время соревнований. Если время для питья во время игры ограничено, то лучше всего пить энергетические напитки и воду в бутылках за десять минут до игры, а затем во время нее. Спортсмены должны всегда пить, даже если они не испытывают жажды, потому что упражнения подавляют жажду.

Вода необходима для жизни, наслаждения жизнью, занятий спортом, хорошей игры и хорошего здоровья. Всегда имейте под рукой энергетические напитки и воду в бутылках.