Пейте воду до, во время и после приема диуретиков

Drink Water Before, During and After Diuretics

Сегодня нет ничего более распространенного, чем алкогольное обезвоживание. Сегодня это настолько свирепо среди взрослых и молодых американцев, что никто не замечает этого. Это просто похмелье по утрам. Существует так много рецептов и средств от похмелья, что оно даже прославляется и почитается как в женских, так и в мужских журналах, следуя последним тенденциям моды. Семейные журналы публикуют все замечательные напитки, которые американцы могут выпить после простой мигрени. Люди выходят напиться, чтобы проснуться утром и попробовать эти чудесные лекарства, чтобы убедиться, действительно ли они работают. Затем они рассказывают своим друзьям, как они улучшили ингредиенты или модифицировали эти эликсиры, чтобы продлить жизнь, чтобы они могли выйти и снова выпить, не опасаясь страшного похмелья на следующий день.

На самом деле это американская трагедия. Похмелье или мигрень — симптомы обезвоживания алкоголя. Алкоголь — мочегонное средство, которое вызывает быстрое удаление большего количества воды из организма при мочеиспускании и потоотделении. Всю ночь употребляется все больше и больше алкоголя, что приводит к более частым походам в ванную или туалет. Теряется так много воды, что обезвоживание может произойти в течение первого часа после прибытия в бар, а пьющий остается там несколько часов. Хуже всего то, что, возможно, ночью пьющий хочет протрезветь, выпив несколько чашек кофе — еще одного мочегонного средства. Недостаток воды в организме составляет два процента или более, что означает, что у пьющего легкая, умеренная или тяжелая форма обезвоживания алкоголя. Симптомы сухости во рту, жажды, головокружения, тошноты и потоотделения имеют место, но человек не замечает этого либо из-за приобретенной толерантности, либо из-за того, что пьющий слишком пьян, чтобы осознавать это. Все, что имеет значение, — это благополучно добраться домой, лечь спать, проснуться и приготовить напиток с лекарством от утреннего похмелья. Возможно, новый день принесет вам несколько порций воды. Этого может быть недостаточно, чтобы полностью оправиться от алкогольного обезвоживания. Скорее всего, это займет несколько дней.

Поскольку пьющий не замечает никаких реальных проблем после того, как выспался, очень маловероятно, что он осознает ущерб, нанесенный почкам, печени, поджелудочной железе, сердцу и многим другим органам. Когда через несколько лет возникает болезнь, человека часто удивляют трагические новости. Диагноз может быть раком, заболеванием почек, заболеванием печени, заболеванием поджелудочной железы, заболеванием сердца, опухолью головного мозга и т. Д. Пьющий не алкоголик или отрицает это. Это может быть запой, который случается один или два раза в год или полностью забыт, но мозг имеет очень долгую память и может вспоминать ночи, которые он пережил, в тишине.

Симптомы хронического обезвоживания отличаются от обезвоживания на основе алкоголя, но люди, испытывающие эти состояния, не информированы, или они тоже будут пить воду. Хроническое обезвоживание — это результат сверхактивного нейромедиатора гистамина, который отвечает за правильную циркуляцию воды во всех органах тела. Когда происходит потеря воды, гистамин чрезмерно реагирует и забирает воду из других органов тела, чтобы компенсировать потерю в мозге, легких, почках, печени и железах. Симптомы хронического обезвоживания включают ревматоидный артрит, боль в суставах, аллергию, астму, колит, депрессию и запор.

Все, что требуется от человека, чтобы избежать хронического обезвоживания и похмелья по утрам, — это пить воду между алкогольными напитками, как если бы человек занимался физическим спортом. Пейте воду до, во время и после мероприятия. Пейте воду во время приема диуретиков. Разумеется, воздержание от алкоголя — лучший метод, но это не обязательно для предотвращения обезвоживания организма. Так много американцев заболеют раком, заболеванием печени, сердцем, заболеванием почек и даже опухолью мозга, приписывая это загрязнению окружающей среды или семейному генетическому риску. Американская трагедия заключается в том, что употребление алкоголя и кофе является приемлемым сочетанием сегодня в США. Педагогам необходимо продвигать воду как неотъемлемую часть любого питья мочегонных средств, а также как ежедневное употребление этих пяти стаканов воды.

Купите 2 пятигаллонных бутылки воды и получите 2 бесплатно, а также 1 ящик 5-литровых бутылок.